Las plantas no comen... beben

Contactar: Directorio Herogra

Trini

Centralita: 958 490 002 / 609 987 934 / 609 987 935
Att. al cliente: 902 115 653
Fax: 958 466 941
Mail: herogra@herogra.com
Web: herogra.es


José Luis Sánchez-Garrido y Reyes
Gerente
958 490 071 Trabajo
203 Extensión
958 490 483 Fax
639 705 839 Móvil
jlsanchez@herogra.com


Delegado de Guardia
Comercial
958 490 002 Trabajo
225 Extensión
958 466 941 Fax


Jaime Abad Peralta
Director Comercial
958 490 002 Trabajo
244 Extensión
958 466 941 Fax
627 944 285 Móvil
jabad@herogra.com


Pedro Torres
Delegado Granada
958 490 008 Trabajo
225 Extensión
958 466 941 Fax
659 080 067 Móvil
ptorres@herogra.com


Francisco Bailón
Delegado Jaén-Málaga
958 490 002 Trabajo
239 Extensión
958 466 941 Fax
620 056 935 Móvil
fbailon@herogra.com


Carlos Esquete
Delegado Almería-Murcia
958 490 002 Trabajo
256 Extensión
958 466 941 Fax
620 279 040 Móvil
carlosesquete@herogra.com


Juan Carlos Pecci
Delegado Sevilla
954 975 222 Trabajo
955 412 227 Fax
647 828 134 Móvil
jcpecci@herogra.com


Mercedes Gómez
Delegación Sevilla
954 975 222 Trabajo
955 412 227 Fax
mgomez@herogra.com


Francisco Romero
Delegado Mercantil
954 475 935 Trabajo
954 403 809 Fax
670 474 967 Móvil
f.romero@cytsoluciones.com


Agrícola Santo Tome S. L
Delegado Mercantil
953 736 447 Trabajo
953 736 447 Fax
650 644 024 Móvil
joseraulperezmo@terra.es


Carlos Andrés Pérez
Delegado Mercantil
953 656 518 Trabajo
953 656 517 Fax
610 750 026 Móvil
agronos@herogra.com


Pablo Ramos Pedregosa
Calidad e I+D+i
958 490 440 Trabajo
207 Extensión
958 490 458 Fax
617 462 970 Móvil
pramos@herogra.com


Alberto Rodríguez
Productos Industriales
958 490 002 Trabajo
238 Extensión
958 466 941 Fax
618 529 133 Móvil
arodriguez@herogra.com


Manuel Molina
Responsable Logística
958 490 454 Trabajo
208 Extensión
958 490 455 Fax
605 017 954 Móvil
mmolina@herogra.com


José María Jiménez
Tráfico
958 490 454 Trabajo
208 Extensión
958 490 455 Fax
jmjimenez@herogra.com


Antonio L. Martín
Tráfico
958 490 454 Trabajo
208 Extensión
958 490 455 Fax
636 962 611 Móvil
amartin@herogra.com


José Luis López
Jefe de Fábrica
958 490 006 Trabajo
214-219 Extensión
958 490 457 Fax
630 911 294 Móvil
jllopez@herogra.com


Victor Estepa
Coordinador / Big-bags
958 490 456 Trabajo
233 Extensión
958 490 457 Fax
615 025 052 Móvil
vestepa@ herogra.com


I.Palomares / E. Hoces
Envasadora
958 490 459 Trabajo
253 Extensión
958 490 457 Fax
ehoces@herogra.com


Antonio Verdejo
Mantenimiento
958 490 459 Trabajo
228 Extensión
958 490 457 Fax
averdejo@herogra.com


A. Ibañez / M. Solana
Palas
958 490 459 Trabajo
234 Extensión
958 490 457 Fax


Antonio Salas / Fco. Alvarez
Líquidos
958 490 451 Trabajo
216 Extensión
958 490 457 Fax
asalas@herogra.com


J. D. Muñoz / Fco. Fernández
Nitratos
227 Extensión
958 490 457 Fax
jdmunoz@herogra.com


F. Torres / J. M. Barrilao
Carretillas
212 Extensión
958 490 457 Fax


Jonathan
Ambientales
254 Extensión


 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies